!
也想出现在这里? 联系我们
广告信息
!
也想出现在这里? 联系我们
广告信息

联想a278t如何双清

方法步骤:手机完全关机后,同时按住电源键以及音量减键, 1、打开手机主屏,将屏幕右下方的开关关闭即可。

2、在设置页面中点击“通用”,选择应用程序选项。

3、然后找到并单击左上角三个点按钮。

4、双清功能进入后会出现一个空白区域。 1、在手机桌面找到“双清”按钮,点击进入。

2、将右侧的空白区域移除至电脑左边的菜单栏中即可看到两个选项中的任意一个图标;3、选择需要进行关闭的页面后,可以对界面进行切换到最下方设置窗口中即可开启双清功能了。

给TA打赏
共{{data.count}}人
人已打赏
演示文章

老款宝马523机油怎么看(老款宝马523机油油位怎么看)

2023-11-25 5:00:00

演示文章

肖像的意思(肖像的意思和拼音)

2023-11-25 5:00:00

!
也想出现在这里? 联系我们
广告信息
2 条回复 A文章作者 M管理员
  1. 哈密瓜炙热

    文章读起来很流畅

个人中心
购物车
优惠劵
今日签到
有新私信 私信列表
搜索

本网站服务生成的所有内容均由人工智能模型生成,其生成内容的准确性和完整性无法保证,不代表我们的态度或观点。请自行甄别内容的可靠性。